The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона

Объявление

The Outlaw Varjak Paw © 2008

All Rights Reserved

Время суток

День. Солнце скрыто за тучами. Небо молочного цвета.

by_eyadness

Администрация

Гл. Администратор: Фырк

Администраторы:

Джиневра
Погода

Дождь закончился, но тучи до сих пор скрывают солнце, не давая лучикам пробиться на землю.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на нашу новую ролевую "Варджак Лап. Кот вне Закона"! Этот форум основан на сюжете книги СФ Сэйда, про голубого месопотамского кота Варджака Лапа, который когда-то давно был домашним и беззащитным котенком. Но он нашел в себе силы победить страх и стал настоящим воином. Единственным воином, которому под силу сразиться с бандой белой кошки по имени Салли Бонс, держащей в страхе весь город.

Время пришло... Варджак Лап - кот вне закона. Злейший враг непобедимой Салли Бонс начинает свою войну...

Присоединяйся к нам, и ты поймешь, что такое настоящая жизнь дикого, свободного кота!
Сюжет

Сюжет в разработке. Пока набираем участников на главные роли.

-----------------------

[ .Анкета. ]

[ .Правила. ]

[ .Список Персонажей. ]

[ .Искусства. ]

[ .Реклама. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона » Flud.|.Флуд » Флудилка №2. В честь возрождения ролы)


Флудилка №2. В честь возрождения ролы)

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Хе-хе, а вот и я) Вернувшаяся злая админка)) Общаемся,общаемся, друзья)

0

2

*вошёл с синяком под глазом* А Эльсионка возвращать умеет...

0

3

Асмодей
Я же не думала, что вы с Драко забросите без меня ролу)

0

4

Кстати, может темки почистить? А то многих игроков нету, а играть хочется.

0

5

Эльси, можно можно) Что только не можно) Тут что только не надо делать)

0

6

Каков будет план действий?)

0

7

Думаю.... сначала отослать всем игрокам сообщения) Пусть возвращаются. А там посмотрим...

0

8

Ясно) Идём по моему плану)) *сам себя не похвалишь, никто не похвалит*

Отредактировано Джиневра (2010-02-25 17:17:15)

0

9

Хе-хе... Джин,  а знаешь, я так перемениииилась... столько всего произошло за эти месяцы что я прямо не могу уже))

0

10

А кто может)) У меня тоже голобальные перемены произошли * думает какую скобочку открыть: ) или (. А пофигу, пусть будет * ...

0

11

А что именно с тобой случилось, если не секрет))

0

12

Ооо... да сначала в общем, с парнем встречалсь, два месяца назад расстались, познакомилась с молодым уголовником, попала в маленькую аварию... да там всего не перечислить)))

0

13

Прелесно) Что я могу ещё сказать))

0

14

А где уголовника то нашла)

0

15

Встретила, подружилась))

0

16

Кстати у меня тоже талант, притягивать крименальные личности))

0

17

Два магнита))

0

18

Это точно))

0

19

Кстати, спасибо, что написала сообщение в темке "Анкеты")) Чистейшая правда)

0

20

0_о  А спасибо за что?) А сделала так, как считала нужным) Точнее впала в транс и начала печатать) Когда очнулась, пост было отправлет...) Это точно......

0

21

*отправлен

0

22

Я там немного покритиковала её анкету... этой Мики.. в общем, разозлила она меня))

0

23

Я заметила) Эльс, нужно быть построже, а то такие игроки обычно, и посты не большие пишут, и на долго не задерживаются) *Ладно, признаю, сама пиала посты в пол строчки... Но я исправилась...*

0

24

Вот поэтому я её заставила исправлять анкету)

0

25

Мы с тобой думаем параллельно))

0

26

Ага)) Блин, я тащусь от Гаары))

0

27

))

0

28

Спраздником, нас (женскую часть форума) всех)))

0

29

Ага-ага) С 8 марта всех девушек!!!

0

30

Как говориться сам(а) себя не поздравишь, никто не поздравит)) А где мужскаяасть форума то?) Кстати, Дракон, где он обещам вернуться(по твоим словам)) Мда, флудилка становится приватом... Для нас, с тобой, Эльси(

0


Вы здесь » The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона » Flud.|.Флуд » Флудилка №2. В честь возрождения ролы)