The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона

Объявление

The Outlaw Varjak Paw © 2008

All Rights Reserved

Время суток

День. Солнце скрыто за тучами. Небо молочного цвета.

by_eyadness

Администрация

Гл. Администратор: Фырк

Администраторы:

Джиневра
Погода

Дождь закончился, но тучи до сих пор скрывают солнце, не давая лучикам пробиться на землю.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на нашу новую ролевую "Варджак Лап. Кот вне Закона"! Этот форум основан на сюжете книги СФ Сэйда, про голубого месопотамского кота Варджака Лапа, который когда-то давно был домашним и беззащитным котенком. Но он нашел в себе силы победить страх и стал настоящим воином. Единственным воином, которому под силу сразиться с бандой белой кошки по имени Салли Бонс, держащей в страхе весь город.

Время пришло... Варджак Лап - кот вне закона. Злейший враг непобедимой Салли Бонс начинает свою войну...

Присоединяйся к нам, и ты поймешь, что такое настоящая жизнь дикого, свободного кота!
Сюжет

Сюжет в разработке. Пока набираем участников на главные роли.

-----------------------

[ .Анкета. ]

[ .Правила. ]

[ .Список Персонажей. ]

[ .Искусства. ]

[ .Реклама. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона » Flud.|.Флуд » Флудилка №2. В честь возрождения ролы)


Флудилка №2. В честь возрождения ролы)

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Дракончик попал в больничку.... дыма наглотался. У нас у соседей квартира сгорела ночью 8 марта, вт он и надышался...

0

32

Бедняжка) Пусть выздоравливает) Передай) 0_о Отлично отпраздновали...

0

33

Эльси, знаю нагласть, но... Ведь идёт набор администраторов...

0

34

Джиневра
Да. А что, хочешь, тебя сделаю?

0

35

Да, я на это намекаю) Ну, я ведь тебе, как админу стараюсь помогать) И я тут давно, так что форум не брошу))

0

36

Джиневра
Да без вопросов) Я просто удивляюсь, что тебя ещё до моего прихода админом не сделали))

0

37

Спасибо) Для меня твои слова... Очень важны))

0

38

Знаешь, мои слова редко оказываются важны для человека...

0

39

Не для меня)))

0

40

Я этому рада) Что делаешь, кстати?)

0

41

Музыку слушаю)

0

42

Хех, как и я)
Какую?

0

43

Я же говорь, мы похожи)) Марсов(и тогда, и сейчас)))

0

44

А ты?)))

0

45

Within Temptation - Angels.
Самое смешное... я впадаю в депрессию от этой песни, но перестать слушать не могу)

0

46

Не слышала... Пошла скачивать))

0

47

Джин, ты сможешь темки хоть немного почистить?
Кстати. Дракон уже на выходных выпишется))

0

48

А послушала классная песня)) Только почему-то меня в депрессию не вгоняе(может со мной что не так?т)) Ты читаешь мои мысли) Я только про Дракона собиралась спросить)) Темки??) Позже) У меня сейчас аврал... Смогу вечером в пятницу)) Я игровые темки возьму)))

0

49

*Я тормаз* Поздравь, кстати больного с выпиской))

0

50

Ну, эта песня связана у меня с одним человеком.. оттуда и депрессия)
Да хоть на выходных) Я тогда всё остальное чищу))
А больного уже поздравила, только он как всегда ворчит))

0

51

Бывает)) Хорошо) Мне просто "хвосты" закрывать надо) В художку кучу картин надо принестьи( Ну, я бы тоже ворчала))

0

52

Ой, у меня сейчас выпускной класс в художке... 3 картины рисовать полностью! Дорисовать две половинчатые... как бы дожить до конца учёбы)))

0

53

Ой, у меня сейчас выпускной класс в художке... 3 картины рисовать полностью! Дорисовать две половинчатые... как бы дожить до конца учёбы)))

0

54

Кстати, придётся рекламить сейчас ролу как можно больше)) Участников набирать))

0

55

Да, соболезную)) Ну, меня это ещё пару лет не волнует))) Хорошо-хорошо в выходные)

0

56

Везёт)) Теперь ждать...

0

57

Извини, но я раньше не могу((

0

58

Джин, я ж сказала, что это не такое уж срочное дело)) Тебе не за что извиняться)

0

59

УРА!!) Я выбралась из рабства))

0

60

Да? Поздравляю))

0


Вы здесь » The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона » Flud.|.Флуд » Флудилка №2. В честь возрождения ролы)