The Outlaw Varjak Paw | Варджак Лап: Кот вне закона

Объявление

The Outlaw Varjak Paw © 2008

All Rights Reserved

Время суток

День. Солнце скрыто за тучами. Небо молочного цвета.

by_eyadness

Администрация

Гл. Администратор: Фырк

Администраторы:

Джиневра
Погода

Дождь закончился, но тучи до сих пор скрывают солнце, не давая лучикам пробиться на землю.

Добро пожаловать!

Добро пожаловать на нашу новую ролевую "Варджак Лап. Кот вне Закона"! Этот форум основан на сюжете книги СФ Сэйда, про голубого месопотамского кота Варджака Лапа, который когда-то давно был домашним и беззащитным котенком. Но он нашел в себе силы победить страх и стал настоящим воином. Единственным воином, которому под силу сразиться с бандой белой кошки по имени Салли Бонс, держащей в страхе весь город.

Время пришло... Варджак Лап - кот вне закона. Злейший враг непобедимой Салли Бонс начинает свою войну...

Присоединяйся к нам, и ты поймешь, что такое настоящая жизнь дикого, свободного кота!
Сюжет

Сюжет в разработке. Пока набираем участников на главные роли.

-----------------------

[ .Анкета. ]

[ .Правила. ]

[ .Список Персонажей. ]

[ .Искусства. ]

[ .Реклама. ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Заполняем анкету по правилам (в противном случае Вас не примут).

Имя
Ваше имя. Оно должно отображать вашу сущность, ваш характер. Ники вида "Пуси4ка", "Красотка" или "1234" не принимаются! Желательно указать возможные сокращения вашего имени. Не принимаются также ники "ВоLK" или "BAGира", пишите имена либо по английски, либо уже по русски.
Возраст
Будьте внимательны - укажите неправильный возраст, и вся игра пойдет коту под хвост. От рождения до 9 месяцев - котенок, от 9 до 1,2 года - юный кот, от 1,2 года до 8-и - взрослый кот, от 8-ти - старый.
Пол
Мужской или женский? Но не ламинат.
Описание персонажа
Описание должно состоять как минимум, из трех-четырех строк, разумеется, содержательного текста. Описывайте все, начиная цветом глаз, заканчивая окрасом кончика хвоста. Не принимаются анкеты с описанием "Красивый голубоглазый кот в полном расцвете сил." Включите фантазию!
Характеристика персонажа
Думаю, все ясно. Опишите подробно внутренний мир вашего персонажа. Учтите, что с характером "Добрый и смелый." Вы далеко не пойдете. Постарайтесь рассказать о характере так, чтоб стало интересно читать не только нам, но и Вам. 3-4 строки минимум.
Биография персонажа
Биография - это жизнь персонажа, начиная моментом его рождения и до сегодняшнего дня. Попытайтесь придумать интересную историю, распишите обо всех деталях подробно, и пусть на это уйдет полчаса-час. Знайте, что биография "Жил там. Родился там. Пришел сюда." не принимается. 6-7 строк и больше.
Банда/одиночка
Выберите, кем будете. Тут все просто. Либо Вы в банде, и действуете сообща, либо Вы - отдельная часть этого мира, одиночка. На данный момент существует две банды - Банда Салли Бонс, обитающая в Западной части города, и Банда Варджака (Банда Свободных Котов), живущая в Центре. Каждая Банда - отдельный, автономный мир. Подробнее о них вы сможете почитать в Сюжете.
Ваша Банда
Выбираете банду по душе.
Ранг в банде. (Одиночкам не заполнять)
Если Вы состоите в банде, уточните, кем хотите быть в ней. Может, Вы поведете банду? Или станете воином?
Личный статус
То, что написано под вашим ником.
Связь с вами
Аська, мыло, ЛС - указываем все, что есть.
Пароль
Ищите его в правилах.
Где прорекламировали?
Ссылочку в студию=) Пункт обязателен. Без этого не принимаем.

Код:
[color=green]Имя[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Возраст[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Пол[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Описание персонажа[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Характеристика персонажа[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Биография персонажа[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Банда/одиночка[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Ваша банда[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
[i]Ответ[/i][/color]
[color=green]Личный статус[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Связь с вами[/color]
[i]Ответ[/i] 
[color=green]Пароль[/color]
[i]Ответ[/i]
[color=green]Где прорекламировали?[/color]
[i]Ответ[/i]

Анкета составлена гл. администратором Холли! Просим не копировать ее для своих форумов, в ином случае это будет считаться плагиатом.

+2

2

Имя
Холли, Хол.
Возраст
2 года
Пол
Кошка/самка/ж, как угодно
Описание персонажа
Крупная черно-белая кошечка в полном расцвете сил с выразительными и глубокими глазами цвета горчицы и гладкой, короткой шерстью. Длинные белые усы и розовая мочка носа. Круглые уши, длинный и пушистый двухцветный (черно-белый) хвост. Кончик хвоста белый. Длинные коготки и острые клыки. В детстве Холли тоже была довольно крепкой и крупной, хорошо сложенной. Имеет небольшой шрам на боку, последствие драки с бандитом из банды Салли Бонс.
Характеристика персонажа
Смелая и бескомпромиссная кошка, подруга Варджака Лапа. Храбрая, всегда знает, на что идет, готова отдать жизнь за друзей и порвать глотку любому врагу. Холли далеко не бесчувственная кошка, она щедрая и мягкосердечная, выручит в любой беде и поможет решить любую проблему. У нее золотое сердце. С чувством юмора, в душе ненавидит Салли Бонс и всех ее приспешников. Иногда ей нужно побыть одной, чтоб найти выход из ситуации. Легка в общении с друзьями и родственниками, с ней легко можно завязать беседу на любую тему. Добрая, всегда старается помочь друзьям и любимым, врагов порвет при первой же встрече, ненавидит предателей и подлиз, всегда и везде старается не уронить своего достоинства и быть лидером. Она не знает, что такое предательство, и это не про нее. Девиз - умирай оскалом к врагу. С врагами беспощадна и жестока, можно сказать и кровожадна, не знает пощады. Но в душе осторожная и расчетливая.
Биография персонажа
Холли родилась на улице, в одном из коробков возле пристани. Питалась рыбой с причала, хотя всегда желала поймать какую-нибудь мышку и научиться охотиться, как делали все дикие кошки. Верила, что когда-нибудь будет жить своей, свободной жизнью. С детства любила истории про Чудный город, которые старушка Моггс рассказывала многим кошачьим отпрыскам. Также порывалась отправиться в путь, на разведку, странствовать по городу, но за ней тщательно следили и не давали сбежать. Холли всегда чувствовала себя лишней там, в кругу родных и близких. И всегда мечтала о том, как бы убежать из дома. Такой шанс ей выпал только через год. Салли Бонс и ее банда ворвались на улицы города и захватили власть. Когда они добрались до свободных кошек с пристани, тех не пощадили и отправили отбывать наказание, на территорию Бонс. Тогда родителей Холли увела за собой белая тощая кошка с одним глазом цвета осколка льда. Холли надолго запомнила будущую врагиню. С того дня ее стали считать пропавшей без вести, поскольку Холли сбежала из припортового дворика. Стала одиночкой. Стала жить по своим законам. Превратилась в самостоятельную и хитрую, независимую и гордую. Потом встретила Тэм. После стольких месяцев молчания Холли наконец заговорила и обрела друга. Так они стали жить вместе и охотиться вместе. А теперь, встретив Варджака, вместе с ним ведет освободительную войну против банды кровожадной Салли Бонс. Вместе с Варджаком Холли обрела новых друзей... Чего стоит один пес Кладж? Теперь она поняла, где ее истинное место. До этого дня все считали ее бесчувственной и лишней, но она доказала обратное...
Банда/одиночка
Банда
Ваша банда
Варджака Лапа
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Кто будет свободен

Личный статус
Поставлен
Связь с вами
Аська, ЛС в профиле
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
на http://strifeforsurvival.myff.ru/

0

3

Имя:
Малиша Когтистая
Возраст:
3 года
Пол:
женский
Описание персонажа:
Стройная, грациозная, гибкая кошка. Глаза небесно-голубого цвета, иногда темнее.(зависит от освещения). Шерстка бежевая, короткая и лоснящаяся, отметины на лапах, хвосте и ушах коричнево-черные, чуть темнее цвета горького шоколада. Усы, как и брови, длинные, светло-серые, у основание темнее. Внутри ушей волоски длинее, чем на теле.Огромные когти, белоснежного цвета, которыми без труда можно проткнуть мышь назквозь. Зубы белые и ровные, тонкие, но острые клыки. Язык светло розовый, шершавый. Нос темно-розовый, близко к кирпичному цвету.
Характеристика:
Характер у Малиши не сахар. Она вспыльчивая, сердитая, обидчивая, ворчливая, крикливая, часто всем недовольная, самолюбивая, гордая, думает, что у нее самые острые когти в городе(ну вообще-то так и есть), считает, что ее желание-закон. все, что не по ее мнению исправляет когтями, готова разорвать каждого, кто перейдет ей дорогу. Но на самом деле Малиша с рождения не такая.Пережитые ужасы в детстве послужили тем, что Малиша прикрывается скверным характером. А в душе она смирная, ласковая и добрая. Очень преданна банде Варджака Лапа, и до смерти ненавидит Салли Бонс. "Пусть я умру, пусть останусь без ушей и хвоста, пусть Бонс сделает со мной что угодно, мне наплевать. Но я убью ее, чего это бы мне не стоило."-так думает Малиша Когтистая
Биография:
Малиша вместе с 2 сестрами Элизой и Пернишей родилась в подвале дома. Там всегда было сыро и холодно. Котята голодали, почти не видели мать. Их отца еще до их рождения убил Люгер по приказу Салли Бонс, ведь их отец был объявлен вне закона. Мать приходила редко, только для того, чтобы принести им поесть. А чаще всего это былмысор, гнилая еда. Котятам приходилась скрываться от банды Бонс, они переходили из подвала в подвал, из одних помойных бачков в другие. Голод был вечным спутником сестер, они ослабли. Но в один день Салли Бонс нашла сиамских котят. Вместе со своими котами они подошли к ним, и набросились на котят. Малиша успела позвать мать на помощь, и скоро она примчалась детям на помощь. Салли Бонс накинулась на нее, мать вскрикнула, и упала, окрасив землю кровью. Но она подарила Элизе, Малише и Пернише несколько драгоценных минут, чтобы они смогли убежать. Она пожертвавола собой, чтобы сестры успели спастись. Они сбежали, научились охотиться и сражаться. В один день во сне к сестрам пришли их родители, и чтобы они сумели выжить, подарили им самые острые когти. Теперь трое сестер стали беспощадны и непобедимы. Их когти боялись все коты Бонс. Теперь, Малиша, Перниша, и Элиза ведут войну против Салли Бонс, главной целью который является во чито бы то не стало убить ее...
Банда:
Банда Варджака Лапа
Ранг в банде:
лейтенант
Личный статус:
Непобедимая Малиша Когтистая
Связь:
е-меил, но прошу на него без крайней надобности не писать!
Пароль:
Принят
Где прорекламировали:
пока еще нет, но буду рекламить на Территории Котов-Воителей.
wwwwarriors.org.ru

Принята, спасибо за регистрацию, приятной игры)

Отредактировано Малиша Когтистая (2008-09-28 15:24:40)

0

4

Имя
Варджак Лап
Возраст
1 год
Пол
Мммяу...м)
Описание персонажа
Серо-голубой кот с оранжево-желтыми,как солнце глазами)Чем-то похож(а) на Русскую голубую-тело поджарое,лапы длинные и крепкие,правда хвост не очень длинный.Шерсть коротковата,мягкая,подушечки на лапах цвета кока-колы).На теле и голове парочка шрамов,а голос мягкий,звучный и протяжный,как песня ночи....
Характеристика персонажа
Добродушен,но местами бываю жесток,когда исскуства и ярость обуревают надо мной)общителен и предан друзьям,иногда вспыльчив,несдержан,злопаметен,вследствие чего мстителен,но не прощаю только то за что никто не простит,не всегда умею слушать,люблю говорить,но могу ВЫслушать,посочувствовать,проникнуться и понять,меня легко обидеть сущим пустяком(весьма эмоционален)).Предпочту шумной кампании одиночество или близких друзей,хотя,одиночество....
Биография персонажа
Всю жизнь,точнее детство,прожил в доме графини на окраине города,с родными никогда неладил только с дедушкой.Позже старая графиня умерла,а на её место пришёл мужчина с черными кошками-роботами.Один только его вид внушал недоверие и я должен был спасти семью,поплатившись за это жизнью единственного понимающего меня-дедушки.Уже на улице встретил Холли и Тем-двух неразлучных подруг,вместе мы и нашли собаку,и скитались по улицам,и встретили Салли Бонс...они настоящие друзья.Кладж(собачка)помог мне выгнать этого мужчину и освободить ещё не порабощённых мужчиной кошек и ...в общем,все в порядке,вплоть до этих дней,кроме войны с Салли Бонс...
Банда/одиночка
Банда
Ваша банда
Варджака Лапа
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Главарь

Личный статус
Участник
Связь с вами
Ася и varjak.paw96@gmail.com
Пароль
Принят
Где прорекламировали?

http://foxsecret.mybb.ru/    http://wolfandfox.3bb.ru/

Принят, спасибо за регистрацию, приятной игры.

Отредактировано Варджак Лап (2009-02-09 16:55:05)

0

5

Имя:
Перниша Когтистая.
Возраст:
2 года.
Пол:
Кошка.
Описание персонажа:
Ну-с, приготовьтесь к бабьему трёпу. Хи-Хи. :D Своим окрасом я похожа на сиамскую породу, но немного темнее. Глаза светло-светло-голубого цвета. Но если меня разозлить, глаза быстро меняют цвет от светло-светло-голубого, до тёмно-тёмно синего. Все мои движения плавны, и грациозны, но несмотря на это они быстрые(что тоже не плохо). Усы пуФФыстые-пуФФыстые, да коричневые. Ну а когти, моя гордость!!! Они самые острые ВО ВСЕМ ГОРОДЕ(не считая моих сестёр, мы с ними вместе на первом месте. Хи-Хи)!!!
Характеристика персонажа:
Замкнутый, молчаливый характер. Я самолюбивая, гордая кошка, но за друзей готова убить, или пожертвовать жизнью. Но добиться моего уважения не так-то легко, но и не невозможно. Но если ты это сделаешь, ты узнаешь мой истинный характер. Я честная, преданная, верная - вот мой истинный характер.
Биография персонажа:
Мы с сёстрами родились в подвале, и ничего кроме него не видели. Всё наше детство прошло там. Всё время там было 3 котёнка, 3 маленьких, беззащитных котеночка. Отец... Он погиб. "Спасибо" Сайли Бонс, ты убила его, и лишила нас отца. Тогда я ещё не знала, что такое ненависть, ужас и страх... Но Бонс не остановилась на погибели нашего отца, она взялась за нашу мать... Мама и так почти не появлялась в подвале, только бросала еду и снова убегала. И однажды Сайли Бонс со своей бандой пришла к нам в подвал. Они хотели нас убить, но тут появилась наша мама, и бросилась на врагов. И это дало нам несколько бесценных  секунд, и мы успели убежать. С того времени у меня была одна цель – ОТОМСТИТЬ САЙЛИ БОНС!!! Я ради этого я училась, старалась. И я добилась своего, меня с сёстрами боятся коты банды Бонс. Но когда-либо кто-то убьёт Сайли Бонс, я ему помогу, потому что я никогда не прошу Бонс…
Банда/одиночка:
Банда.
Ваша банда:
Варджака Лапа
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять):
Можно капитаном???
Личный статус:
# Колючая дуSHа #
Связь с вами:
Ася – 402674659.
Пароль:
Принят
Где прорекламировали?
Возьмёте, так я и начну.

Принята, спасибо за регистрацию, приятной игры.

0

6

Имя[/color]
Эльсиона Лаккар/ Эльсиона/ Элси
Возраст
2 года
Пол
женский
Описание персонажа
Моя внешность совсем не соответствует возрасту. Я внешне котёнок. Большие, невинные глазки могут очаровать любого, но это только маска. Когда я захочу, то глаза перестают быть глазами котёнка, они горят недетским умом и тайным знанием. Шёрстка чёрная,как смоль и даже в яркие дни не отражает солнечного света. Маленькие лапки оснащены довольно таки острыми когтями. Я знаю Путь. Лишь в немногом отстаю от Салли Бонс.  Поэтому меня невозможно поймать и ещё никто не выжил после встречи со мной. Отличительная черта- на подушечке правой передней лапы родимое пятнышко в виде спирали.
Характеристика персонажа
Я малообщительна, холодна, не знающая пощады. Но это только внешне. За недоступностью скрывается грусть и безысходность. Я никого не подпускаю близко, боясь причинить боль.
Биография персонажа
Я родилась в другом городе... в городском парке. Отец нас бросил и матери пришлось одной воспитывать меня и моих братьев. Всего котят было трое. Так как мать была одна ей приходилось надолго оставлять нас, чтобы найти еду для себя. Когда мы подросли, она привела нас в банду Бонс. Мало кому мы понравились. Ещё бы! Они считали нас лишь лишними ртами и не больше. Мать не обращала внимания на их неприязнь и повела нас прямо к Салли Бонс. Та сидела у колокола. Когда мы вошли, мать остановилась в нескольких шагах от Салли Бонс и вызывающе посмотрела на неё.  Тощая белая кошка лениво посмотрела на нас своим единственным глазом и произнесла:Ну что, Арлиана? Я же знала, что ты вернёшься. Так зачем было убегать? Мать сжалась под её взглядом и ничего не сказала. Бонс продолжила:И привела с собой детей... Кто их отец? Оргрим? Или может Гонандорф? На каждоеимя тело матери отзывалось, как на удар. Кошка встала. Медленно вздохнула ,и вот она завибрировала. Я прямо видела, как энергия прошлась по ней. Бонс будто превратилась в белое облачко. Мгновение... и её нет.  Она закружилось вокруг матери. Я не видела Салли, зато ясно её слышала. Как любой кот в моей банде ты знаешь, что я не прощаю предательства. Быстрое движение и мать лежит на земле с разорванным горлом. Смерть наступила мгновенно. Салли бонс уже сидела и вылизывала окровавленные когти. Закончив, она подошла к нам и внимательно посмотрела каждому в глаза. Когда очередь дошла до меня, я ощутила всю силу этог взгляда. Он будто пронзал насквозь,, казалось, что в мозг впмваются острые когти. Видно удовлетворившись, Салли Боннс отвернулась от нас. Но вдруг... резко развернувшись она разорвала горло моему брату. Малыш скончался на месте. Второй остался жив. Позднее Бонс отвела нас к нашим учителям. Меня определили в шпионы. Моё детство прошло среди лишений и убийств. Мнея учили убивать. Бонс была мною довольна.И в одну ночь...... помню, шёл дождь... она научила меня всем семи искусствам. Я долго училась и вскоре стала лучшей шпионкой. Меня все боялись и уважали. Только Салли Бонс была для меня главной. Один раз, набравшись храбрости, я спросила у неё, зачем она убила моего брата. На это она ответила, что он был предателем до мозга костей и в любую минуту мог предать и её, и меня. Я сразу забыла о нём, как о брате, все наши игры и разговоры были теперь для меня чужими. И я теперь та, кем стала. Я - Эльсиона Лаккар, ужас всех котов и кошек.
Банда/одиночка
Банда Салли Бонс
Ваша банда
Банда Салли Бонс
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Шпион
Личный статус
Неуловима и опасна
Связь с вами
klopik89@yandex.ru
Пароль
Принят

Принята, спасибо за регистрацию, приятной игры.

Отредактировано Эльсиона Лаккар (2009-02-08 22:47:59)

+1

7

Код:
Имя
Лаура Мяу
Возраст
1 год
Пол
женский
Описание персонажа
я - молодая и милая кошечка. у меня мягка пушистая белая шубка. на моей мордочке торчат весёлые и аккуратные ушки. Мои голубые глаза напоминают сапфиры в снегу. У меня очень странные щёки. Шерсть на них торчит во все стороны. У меня гибкое, сильное тело и мощные, но грациозные лапки. хвостик у меня самый обычный, не совсем пушистый, но и не голый. Подушечки на моих лапках такого же цвета, как и носик - розового. С детсва на мне висит золотой ошейник. Сначала всеми силами я пыталась снять его, но потом привыкла. В целом я симпатичная кошечка. Могу показать:внизу
Характеристика персонажа
Вообще, я очень разная. По моей внешности можно сказать, что я тихий, домашний котёнок. Но на самом деле, я бунтарка, но воспитанная бунтарка. По сути, я очень загадочная и во всех своих загадках сама её не совсем разобралась... Я оень мечтательная и романтичная. Но вмоём непростом детстве (о котором я расскажу ниже) я научилась быть твёдой и могу теперь за себя постоять. Я ниокогда не любила нытиков. Среди своих изнеженных братьев и систёр, я была самой сотйкой. Я всегда ценила настоящих друзей, которых было ркайне мало. Когда я была совсем котёнком, единственным, кто меня понмал, был мой папа. Он всегда расскзывал мне интересные сказки. Но трагичечкий расклад судьбы развёл нас. Я всегда была очень спокойной и рассудительной. Я без паники выбиралась из любых ситуаций. Я всегда была очень выносливая и терпеливая. Ну вроде всё.
Биография персонажа
Я родилась в знатной семьеу знатного рода кошек. Всё детство я провела в роскошном особняке. Всякие крутые прибамбасы и куча еды всегда были перед моим носом. Но мне хотелосьсего то другого, ни этой роскоши, а чего то простого. Такя жизнь была не по мне. Меня всегда тоскали по всяким выставкам, театрам..Ох, знали бы вы, как мне это надоедало... И однажды нас повезли куда-то в машине. Машина остонавилась, а мне срочно надо было в туалет)))(мне было тогда всего 5 месецев). Я выпрыгнла из машины, а она уехала. Я гналась за ней, что было сил, но огромная машина оказалась быстрее маленького котёнка. И моямечта, можно сказать сбылась. Конечно мне не хватало родных, но что тут поделаешь?! Я оказалась в совсем незнакомом для меня месте.Я стала жить вкоробке и научилась ловить мышей. Потом меня подбрали каки-то люди и посалили в клетку к остальным кошкам и собакам. Это было наверно самое ужасное в моей жизни, ведь оттуда было нелегко выбраться. Несколько раз мои побеги оканчивались неудачами. Все говорили, что сбежать оттуда невозможно. Меня за моё поведение, не совсем примерное, взяли дядьки и понесли куда-то. Все кошки и собаки смотрели на меня, будто провожали в последний путь... Меня долго куда-то тащили. И сопротивляться было неудобно, когда твои лапы связанны, а на морду одет намордник. Потом они притащили меня в какой-то старый дом, бросили на крыльцо и ушли. Дверь открыла, как мне показалось злая стаушка. Она взяла меня на руки, небрежно потрепала меня за голову и прошептала: "...Эта наверно будет стоить не меньше сотни.."Эти слова меня насторожили, да и дом, в котором ходила целая стая полудохлых кошек. Я жила среди них почти целый месяц. Каждый вечер я выходила на крышу и смотрела на звёзды. Но и тут меня не ждала спокойная жизнь.. Дверь из этого дома открывалась один раз в дверь, когда баька выносила по одной кошки каждый раз. Но вот очередь дошла до меня. К счастью, бабка была слеповата, и вместо меня взяла другую кошку, а я за это время тихонько выбежала в открытую дверь. Я выбежала и была счастлива. НАКОНЕЦТО!!! СВОБОДА!!! Теперь я - СВОБОДНАЯ КОШКА!!!! Лаура смахнула грязь с белой шубки и побежала..
Банда/одиночка
Банда
Ваша банда
банда ВАрджака Лапа
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
воин

Личный статус
участник
Связь с вами
а что такое ЛС?
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
Я певый раз на форумах, ещё нигде. простите.

Если нет связи, то пишем e-mail. Принята. Приятной игры. Эльсиона Лаккар

Отредактировано Лаура Мяу (2009-05-31 11:21:40)

0

8

[  .Имя.  ]
Джиневра, сокращенно Джина
[  .Возраст.  ]
Два с половиной года
[  .Пол.  ]
Женский
[  .Описание персонажа.  ]
У меня длинная, густая шерсть, тёмно-тёмно серого, почти чёрного оттенка. Глаза цвета… Ну, это зависит от настроения: когда хорошее – зелёные, когда плохое – коричнево зеленого цвета. А настроение у меня меняется часто. Пушистые белые усы и конечно пушистый хвост.  Когти весьма длинные и острые, зубы белоснежные. Длинные ресницы, прямые усы, носик нежно розовый. Телосложение довольно миниатюрное на первый взгляд хрупкое, но на самом деле кошка очень сильная. Лапы красивые, длинные, на них многие заглядываются. Головка по форме напоминает треугольник, шея довольно высокая. Под правым глазом небольшой шрамик сантиметра на два, почти не заметен.
[  .Характеристика персонажа.  ]
Одиночка… Этим словом можно выразить мой характер... Одним словом... Одиночка... Этим сказано всё... Одиночество мне не в тягость... Но иногда я устаю от него... Друзей предпочитаю не иметь... Поскольку характер скрытный, то я редко делюсь эмоциями с другими… Именно поэтому внутри меня «кипит вулкан», готовый в любую секунду взорваться… Но есть в моём сердце место для дружбы, верности и любви… Но его занять не так-то просто… Рискни, попробуй…
[  .Биография персонажа.  ]
Хотите, верьте, хотите нет, но я не помню… Не смейтесь, это правда… Я просто однажды открыла глаза и обнаружила, что я нахожусь у обочины дороги, и что у меня отшибло память… Действительно, я ничего не помнила… Я опиралась исключительно на инстинкты... Потом я встретила Салли Бонс... Она учила меня жить... И я (только из благодарности) вступила в её банду... И до сих пор мечтаю узнать, кем я была в той, недоступной моему пониманию, жизни…
[  .Банда/одиночка.  ]
Банда
[  .Ваша банда.  ]
Вышеперечисленная Банда Салли Бонс.
[  .Ранг в банде(Одиночкам не заполнять).  ]
Хм, ну кем возьмете. Насколько я знаю в банде ранг не выбирают.
[  .Личный статус.  ]

[  .Связь с вами.  ]
Поскольку Джиневра = Пернише Когтистой, то, то же самое, что у неё.
[  .Пароль.  ]
Принят
[  .Где прорекламировали?.  ]
Лайка.мубб.ру
Р.S. Я так же известна под ником Перниша Когтистая.

Конечно принята!Может будешь воином? Желаю тебе вписаться в новую роль. Эльсиона Лаккар

Отредактировано Джиневра (2009-05-16 22:05:43)

0

9

color=green]Имя[/color]
ОтветКатти Лек
Возраст
Ответ  1 год
Пол
Ответ Женский
Описание персонажа
Ответ Красивая кошка. Рыже-коричневый оттенок мягкои шерсти. .  На конце хвоста чёрная кисточка, как у льва . Сесебристо-серые когти сверкают при свете .  Зеленовато-изумрудные глаза, лукаво смеющиеся в морду всем,  прекрасно подходят под фон рыже-коричневатой гаммы цветов на шкуре.
Характеристика персонажа
Ответ Весёлый, самостоятельный, доброжелательный. Прекрасная юмористка, обажаю шутить и смеяться. Вечная оптимистка и лидер деловых отношений в компании. Не стоит злить, мало кому удавалось это сделать, но всё же. Я не помню себя и начинаю вытворять неблагоразумные вещи над обидчиком. так же не люблю , когда обижают момих друзей К мужскому полу отношусь снисходительно, но до предела. Пост моего обажателя может занять только тот кот, который завоюет меня.
Биография персонажа
ОтветРодилась на улице. Выживала с матерью в городе и попрошайничела. Чесно говоря самой стыдно за это.
Но однажды , в один день всё изменилось. Странные тени стали ходить около нашего дома. Это были чёрные кошки со стеклянными глазами. Моя мать хотела защитить меня от них , но не смогла. Они с одного раза полоснули её по спине и проломили позвоночник.
Я бежала без устали. Мне было страшно. Но как только я узнала , что они повержены ......мамочка!!!!!!!!!!! Я так рада , что они больше не охотятся за мной.....Я так благодарна тому коты, который их уничтожил!!!!!!!!!!!!!
Теперь живу на улице.....Сама по себе!!!!!!!!!!!!!
Банда/одиночка
ОтветОдиночка
Ваша банда
Ответ Моя банда , моя компания. Ещё не нашла.
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Ответ

Личный статус
Ответ Мои когти и челюсти быстры
Связь с вами
Ответ По мылу
Пароль
Ответ
Где прорекламировали?
Ответ На многих форумах

Теперь принята. Приятной игры. Эльсиона Лаккар.

Отредактировано Катти (2009-06-21 20:50:44)

0

10

Имя
Дракон
Возраст
2,5 года
Пол
Мужской
Описание персонажа
Рыжий с тёмными полосами кот, наделённый крепкой мускулатурой. Розовая мочка носа улавливает малейшие запахи. Длинные сльные лапы, готовые выпустить осрые когти того же цвета, что и нос. Уши оснащены кисточками. Шерсть отливает в зависимости от освещения, то золотистым, то тёмно-рыжим и скрывает малешькие шрамы. Но особеннностью Дракона всегда являлись глаза. Большие красные с оранжевыми прожилками, похожие на языки пламени, они всегда приковывали к себе внимание. Вокруг них шерсть немного светлее, чем основной окрас. Лапы не большие и не маленькие довершают его внешность. Кот не создаёт впечатления грузности напротив, его образ пронизан изяществом и грациозностью.
Характеристика персонажа
Весь облик Дракона окутан опасностью. Любит над кем-нибудь подшутить, однако так виртуозно, что никто не сможет назвать это оскорблением. Может посмеяться и над собой, из-за чего некоторые думают, что его невозможно обидеть. Независим и презирает слабость, хоть физическую, хоть духовную. По его мнению даже старики могут драться, если захотят. Кота сложно вывести из себя (однако Эльоне это удаётся без труда), он спокоен всегда и везде, что позволяет трезво и здраво мыслить. Хитёр и умён не по годам. Джентельмен ко всем, особенно к представительницам противоположного пола.
Биография персонажа
Детство пролетело незаметно. Внезапно окончились игры с братом и сестрой, любовь и ласка матери, и началась трудная пора учёбы и сражений. Иногда взгляд кота падал на колокольню - последнее пристанище матери и младшего брата. Удивительно, но когда Салли Бонс посмотрела в необыкновенные глаза Драконп, тот ничего не почувствовал. Ни боли, ни страха. ни каких бы то ни было чувств. Ничего. Бонс лишь усмехнулась, но с тех пор стала внимательнее приглядываться к коту. Сестру отдали в шпионы, его - в охотники. Природная гибкость и изворотливость помогли ему в совершенствовании навыков и продвижению по карьерной лестнице. Бои за пищу и место в банде оставили неизгладимый отпечаток на его шкуре. Наконец он стал капитаном. Как стало больше свободы! Теперь у Дракона появилось время разузнать побольше об Эльсионе (сестре), ведь до этого он видел её лишь мельком. Где она? С кем? Вот это ему и надо узнать...
Банда/одиночка
Банда
Ваша банда
Банда Салли Бонс
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Капитан
Личный статус
Огонь - моя сущность
Связь с вами
E-mail
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
Пока нигде

Принят. Приятной игры, братик. Эльсиона Лаккар.

0

11

Имя
Двухвостка
Возраст
2 года
Пол
женский
Описание персонажа
Ярко-рыжая кошка с жёлтыми глазами. Мои мощные лапы созданы для того,чтобы убивать.Острые когти могут быстро располосовать горло врагу. Мой длинный огненно рыжий хвост помогает удерживать равновесие. Когда я злюсь то мои глаза вспыхивают,и я убиваю всех кто попадёться на моём пути.
Характеристика персонажа
Жёсткий.любящий властвовать. Я буйная кошка, не люблю ,когда мной управляют. Я люблю ставить всех на свои места, чтобы доказать свою жестокость. К друзьям отношусь хорошо, за них могу и убить.
Биография персонажа
Я родилась в лесу. Меня воспитывала мать. Братьев и сестёр у меня не было. Лупа меня учила боевым исскуствам и охоте,сражаться. В один день к нам пришёл огромный чёрный кот. Моя мама сказала, чтобы я бежала в город, в банду Салли Бонс. Я бежала со всех лап к ней. Прийдя к кладбищу я спросила"Можно мне увидится с Салли Бонс". Скоро она пришла и мне пришлось показывать ей всё, что я узнала от матери. Прошло немало времени и Старая кошка приняла решение. Она сказала ,что я могу вступить в банду и буду воительницей. Вскоре я подружилась с капитаном по имени Дракон. Мы всегда сражались вместе...
Банда/одиночка
Я в банде.
Ваша банда
Банда Салли Бонс.
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Я воительница.
[color=green]Личный статус

Рыжий волк - я в злости.
Связь с вами
E-mail
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
Пока нигде

Принята. Спасибо, что наконец написала анкету. Приятной игры. Эльсиона Лаккар

0

12

Имя
Асмодей/Асмо
Возраст
3 года
Пол
Мужской
Описание персонажа
У Асмо длинные лапы, позволяющие быстро и бесшумно двигаться и оснащённые острыми чёрными когтями. Серая шерсть переливается при каждом движении. Большие уши улавливают любые звуки. Тонкий хвост служит для поддержания равновесия. Немного удлинённая морда со множеством тонких белоснежных усов. Ярко-зелёные глаза. Походка лёгкая, танцующая.
Характеристика персонажа
Кот можно так сказать, сам себе на уме. На всё имеет своё мнение. Наглый, всегда ведёт себя вызывающе. Плюс к этому очень настырный, его трудно переключить на другую точку зрения. Расчетливый, никогда не сделает чего-то без выгоды для себя.
Биография персонажа
Родился в городе, в семье обычной дворовой кошки. Та была слишком глупа, по умозаключению Асмодея, и в один день не вернулась с охоты. Должно быть задавила машина. Через день серый котёнок решил выбраться из коробки, в которой жил, так как в ней его оидала неминуемая голодная смерть. Вот он новый мир! Побираться на помойках не входило в планы Асмо, тогда он стал учиться охоте. Шаг за шагом, он осваивал новое искусство. Длинные лапы очень помогли ему в этом деле. Но одному выжить в городе трудно. Тогда кот решил ступить в банду Бонс. Считалось, что члены этой банды были почти самыми главными. Определился Асмодей в охотники. Так и живёт по сей день, невозмутимый и одинокий.
Банда/одиночка
Банда
Ваша банда
Банда Салли Бонс
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Охотник
Личный статус
Самовлюблённый нарцисс
Связь с вами
E-mail
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
Пока нигде

Принят. Приятной игры. Эльсиона Лаккар

0

13

Имя-
Некомата
Возраст-
3 года
Пол-
мужской
Описание персонажа
-Некомата огненно-красный кот.Его шерсть иногда может показаться кроваво-красной,а глаза ярко красного цвета.Хвост помогает на бегу быстро менять направление,а когти все в крови так как он беспощаден.У него короткие усы,мощное мускулистое тело,длинные лапы.
Характеристика персонажа-
Некомата спокойный кот.Он не очень общительный,но ради своих друзей готов на всё.Не любит долго ждать.Месть для него всё!Он убьёт того кто оскорбит его товарищей.Но он не такой злой как кажется,он добрый и весёлый-любит посмеяться у него хорошее чувство юмора,а если он найдёт любовь,то никогда её не предаст и не бросит!!!Вот только все его бояться,потому что по его виду,всем ясно,что он кровожадный и беспощадный...Но ему грустно и не хочется оставаться в одиночестве. 
Биография персонажа-
родился Некомата в лесу смерти,его назвали так потому что по характеру он похож на демона кота.Рос он сиротой,так как его мать и его отец были убиты.Все опасались его и никто его не признавал,потому что его считали демоном во плоти.Но он не сдавался и не напрасно,вскоре он нашёл тех,кто признал его нормальным и никаким демоном.Поэтому он защищает своих первых настоящих друзей,ведь у него никого не было до этого. Он встретил Дракона.
Банда/одиночка-
в банде
Ваша банда-
банда Дракона
]Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)-
воин
Личный статус-
демон кота
Связь с вами-
E-mail
Пароль-
Принят
Где прорекламировали?
пока нигде

Принят. Приятной игры. Эльсиона Лаккар

Отредактировано Некомата (2009-06-17 19:23:08)

0

14

Имя Дульси
Возраст 3 года
Пол Ж
Описание персонажа  Уши,лапы,хвост и мордочка черные. Тело бежевое. Кончик хвоста слегка изогнут. Глаза голубые. Черный нос. Легкая,изящная кошка.
Характеристика персонажа
Очень добрая. Но иногда и хитрая. Всегда пытаеться найти выгоду и для себя и для других. Она очень упрямая и всегда придерживаеться своего мнения. Закон она соблюдает, хотя иногда на него злиться. Очень привязана к друзьям.
Биография персонажа
Она родилась домашней кошкой. Но когда ей исполнилось 7 месяцев,она сбежала на улицу. Потом она стала одиночкой. Но ей было очень одиноко ходить одной и она решила примкнуть к банде. Так как она была доброй кошкой, она захотела войти в банду известного во всем городе кота Варджака Лапа.Найти их не составило большого труда. Кошка прямо заявила что хочет вступить в их банду. Сначала они хотели чтобы Дульси ушла, но кошка не сдавалась. И вконце концов ее приняли в банду.
Банда/одиночка  Банда
Ваша Банда
Банда Варджака Лапа.
Ранг в банде. (Одиночкам не заполнять)
Воин
Личный статус
добрая кошка,но очень упрямая
Связь с вами
аськи,мыла у меня нет, но я есть вконтакте
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
пока не прорекламировала, но у меня есть форум, я там прорекламирую

Принята. Приятной игры. Эльсиона Лаккар

0

15

Имя
Сем Стеллер.
Возвраст
1.2 года
Пол
Женский
Описание персонажа.
Сем черепаховая кошечка с пушистой шерстью и пышным хвостом.Шерсть трёх цветов : белая , чорная и рыжая.
Гибкое тело,грация.Глаза голубые,а носик тёмно - серенький.
Характеристика персонажа
Сем добрая, весёлая ,оптимистическая кошка.Любит ласку.Живёт на первом этаже с семьёй и выходит гулять на улицу.
Если ей что-то не нравиться всегда высказывает своё мнение.Любит лазить по деревьям и по всём остальном ыыы.
[u]Биография персонажа[/u]
Родилась она в семье Стеллеров.У неё была её хозяйка Лора которой было одиннадцать лет.Они переехали в другую квартиру
на первый этаж и Сем была очень рада этому потому-что жили они на пятом этаже и и её редко выводили на улицу только тогда когда её хозяйка выводила на улицу на специальном поводке.Сем слышала что в том дворе в который они переезджают есть кошки.Сем незнала что и думать с одной стороны есть с кем пообщаться а с другой вдруг они её не приймут и отвергнут.
Они уже переехали.Сем там познакомилась когда выходила погулять с одной кошкой Алисой которая жила в другом дворе и была уличной кошкой.Они стали самыми лучшими друзьями.Сначала кошки безразлично относились к Сем но потом когда она спасла одного котёнка с её двора приняли её.Сем иногда пропадала даже на ночь играя с Алисой.Лора после гуляний Сем на улице всегда мыла её специальным шампунем.Сем это очень нравилось.Ну вот настал один день когда к ним прибежал серый кот
у которого украли родителей.Мама кота передала ему свёрток.Сначала он не понял зачем но потом всё разьяснилось.Кот сумел сбежать .И потом все в троём серый кот Сем и Алиса отправились побеждать злощадную кошку и спасть родителей серого кота.
(я сама пишу эту книгу).
Банда/Одиночка   
Банда
Ваша банда
Банда Варджака Лапа
Ранг в банде (Одиночкам не заполнять)
Я воительнеца за свободу.
Личный статус
*Мир полон приключений*
[u]Связь с вами[/u]
Мыло,Вконтакте,Mail.ru,Агент.
Пароль
Белая Лапа
Где прорекламировали?
Пока нигде не прорекламировала.Но посмотрю.Может получиться.

Отредактировано Rinki Katoma (2010-04-28 18:40:43)

0

16

Имя:
Alexa, а для друзй Alex
Возраст:
12 месяцев (юнная)
Пол:
Женский
Описание персонажа:
Алекс - кошка с светло - зелеными глазами. Шерсть серебренного окраса с продолговатыми пятными, похожие на окраску тигра. На лбу рисунок табби (пятнашки буквой "М" ). Хвост полосатый, а кончики ушей черно - серые. Оин из уголков правого уха нагло оторван: знак участия в драках.
Характеристика персонажа
Сначала может показаться, что с ей невозможно подружиться. Она хочет показать себя агрессивной и настырной, почему злобной на мир. Если же, вы все таки стали ей другом, то она покажет всю свою радость доброту и чувство юмора, которые только могут быть в ней.
Биография персонажа
Алекс родилась в доме богатой семьи. С ранних лет она не знала маму и даже не помнит ее теплой шерсти, потому что ее воспитывали люди. Когда ей было где - то около 3 месяцев, ее вдруг схватили и просто силком потащили в другую семью: бедных и непорядочных людей. Они месяц издевались над ней, даже пытались состричь ей всю шерсть. Ей все это надоело и она просто сбежала. Так и началась ее жизнь на улице.
Алекс было не привычно жить в холодной и неприятной среде, но для нее это было даже лучше сумасшедших людей! Когда она осматривала территорию, не раз ей приходилось драться с бандой Джинджера и даже бандитами Салли Бонс! В общем, через неделю она точно знала почти весь город, а то есть куда можно ходить, где можно найти еду, укрыться от дождя и т. д.
Жизнь научила ее такому уроку: Не полагайся на других - они тоже могут оказаться твоими врагами. Почти все знали о нй еще до прихода Варджака. Она иногда приходила на пристань, но только что бы подслушать последние новости, или поесть рыбы. Но, не все так плохо -  однажды у нее был один друг. При нем она сияла как солнце, шутила и была жизнерадостной. Но, с ним случилось несчастье: он исчез. С тех пор она стала еще более замкнутой, но все так же посещает пристань что бы послушать истории, или половить рыбы...
Банда/одиночка
Она - настоящая одиночка. Ни с кем не общается, не дружит и полагаеться только на свои умения и чувства...
Ваша банда
Она одиночка и не собираеться никуда вступать.
Ранг в банде. (Одиночкам не заполнять)
----------------------------------------------------
Личный статус
Для кого-то - пустое место, для кого-то - тайна, а для кого-то и друг.
Связь с вами
Мейл : Alexandra_7788@mail.ru
Аська - 573753697
Пароль
********
Ищите его в правилах.
Где прорекламировали?
Еще пока что нигде... ==""

0

17

Имя
Белла
Возраст
]3Года
Пол
Кошка
Описание персонажа
Белла обладает очень удивительной внешностью: шерсть у нее чисто белая, которая при дневном свете отливает серебром, а ночью платиной. А глаза самые что именно есть необычные: они меняются в зависимости от настроения. Например, когда Белла счастлива или испытывает радость, то её глазки приобретают серебрянный цвет. Но если она злится или ей больно, то они становятся тёмно-серыми, фактически чёрными. А когда Беллу обижают, то её глаза становятся непроницаемого чисто белого цвета. Белла имеет высокий стан, да и вообще у неё длинные лапы и туловище.Зимой Беллу нереально заметить на снегу даже самому опытному охотнику.
Характеристика персонажа
Белла спокойна и уравновешена. В ней есть гордость и самолюбие хотя этого в ней мало. Со своими соплеменниками она добра и отзывчива. Всегда готова выслушать и придти на помощь друзьям. С другими котами она вежлива. В пылу драки к ней лучше не подходить,ничем хорошим для вас это не кончиться.С чужими она настороженна, мало ли что могут выкинуть! За своих друзей она готова отдать жизнь, если до этого дойдёт,но друзей у неё мало.
Но конечно она не лишена плохих сторон своего характера!
У Беллы очень «острый» язык. Иногда он лучше когтей и клыков! Так же она очень нетерпелива и неугомонна. Постоянно ищет приключений себе на хвост. Её гордость играет с ней и иногда из-за неё возникают драки.
Биография персонажа
Жизнь Беллы была одной мукой-она родилась зимой,мокрый снег падал ей на шерсть,а мать покинула её как только она открыла свои слепые глаза,Белла родилась не одна,у неё был чёрный брат,он тоже был слеп,но глаза его не были как у Беллы....они были цвета лунного камня*чуть позже допишу*
Банда/одиночка
Одиночка
Ваша банда
Я одиночка!
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Личный статус
Белые глаза
Связь с вами
ЛС
Пароль
Принят
Где прорекламировали?
http://cwcatswarriors.ucoz.ru/forum

Ладно. Только не забудь дописать) Принята. Эльсиона Лаккар

Отредактировано Белла (2010-02-13 16:19:55)

0

18

Имя
Элиза Когтистая
Возраст
2-3 года
Пол
ж
Описание персонажа
Элиза и её сестры Малиша и Перниша близнецы.У Элизы как и у  всех сиамов тёмный кончик морды,хвоста и лапок.Её небесно голубые глаза искрятся солнцем а в душе весна.Жёсткая шерсть бежевого цвета.Имеет острые когти унаследованные от родителей.
Характеристика персонажа
Характер у Элизы твердый,неприступный и скрывается за твердой оболочкой,но стоит эту оболочку раскрыть-из неё выйдет милая кошечка в душе почти котёнок с мягким,добрым нравом и намереньями.В бою с врагом Элиза не знает пощады и готова пролить за друзей и родных кровь.Как только Элиза видит Салли Бонс,её голубые глаза становятся кроваво-красными,Элиза выгибается и шипит.[i]Мы с сёстрами отомстим Салли Бонс во что бы то ни стало...-так думает она.И надеется что Бонс когда-нибудь увидит свой свет в конце туннеля...........[/i]
Биография персонажа
Элиза вместе с 2 сестрами Малишей и Пернишей родилась в подвале дома. Там всегда было сыро и холодно. Котята голодали, почти не видели мать. Их отца еще до их рождения убил Люгер по приказу Салли Бонс, ведь их отец был объявлен вне закона. Мать приходила редко, только для того, чтобы принести им поесть. А чаще всего это был мусор, гнилая еда. Котятам приходилась скрываться от банды Бонс, они переходили из подвала в подвал, из одних помойных бачков в другие. Голод был вечным спутником сестер, они ослабли. Но в один день Салли Бонс нашла сиамских котят. Вместе со своими котами они подошли к ним, и набросились на котят. Малиша успела позвать мать на помощь, и скоро она примчалась детям на помощь. Салли Бонс накинулась на нее, мать вскрикнула, и упала, окрасив землю кровью. Но она подарила Элизе, Малише и Пернише несколько драгоценных минут, чтобы они смогли убежать. Она пожертвавола собой, чтобы сестры успели спастись.Но перед тем как сбежать,Элиза царапнула Бонс и за это та её ненавидит.Они сбежали, научились охотиться и сражаться. В один день во сне к сестрам пришли их родители, и чтобы они сумели выжить, подарили им самые острые когти. Теперь трое сестер стали беспощадны и непобедимы. Их когти боялись все коты Бонс. Теперь, Малиша, Перниша, и Элиза ведут войну против Салли Бонс, главной целью который является во что бы то не стало убить ее...За мать,за семью,за всех...........

Банда/одиночка
Банда
Ваша банда
Банда Варджака Лапа
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Лейтенант,шпион

Личный статус
Я отомщу Салли Бонс за всё,и месть моя будет велика
Связь с вами
ЛС
Пароль
Белая Лапа
Где прорекламировали?
Пока нигде,но буду

Отредактировано Элиза Когтистая (2010-07-05 15:18:53)

0

19

Элиза Когтистая написал(а):

голубые глаза становятся кроваво-красными

Вот только не надо нам ещё меняющих цвет глаз. Они могут слегка потемнеть, но не более.

0

20

Имя:

Синеглазка

Возраст

2 месяца

Пол
Самка

Описание персонажа

Синеглазка-маленький котёнок с серо-голубой шерстью и тёмно синими глазами. Хвостик слишком длинный для её возраста. Лапы округлые, подушечки светло- серые. Цвет ушной раковины светло розовый. Уши ророшо опушены. Коготочки короткие, но острые. Язычок розовый, зубки беленькие. Само тело изящное, тонкое.

Характеристика персонажа

Синеглазка ещё маленький котёнок, поэтому её характер ещё не сформировался. Но несколько качеств уже есть-игривость и  любопытность.Синеглазка любит пошалить, бегая за материнским хвостом и напрыгивая на него, как на мышь, любит совать свой маленький нос куда не следует.

Биография персонажа

Синеглазка родилась в лютый холод января,который не так-то просто пережить котёнку. Но она выжила. Её брат и сестра погибли от холода в снегу, когда они с матерью пробирались через снег к укрытию.
Синеглазка немного подросла и тут же начала проказничать. То убежит искать "приключеия" на свою голову, то убегает чтобы "поохотиться" для банды. Так как жизнь Синеглазки ещё очень короткая, больше о ней нечего сказать

Банда/одиночка:

Банда

Ваша Банда

Банда Свободных Котов(Варджака Лапа)

Ранг в банде. (Одиночкам не заполнять)

Котёнок

Личный статус

Little happiness

Связь с вами

skype: nyra19_94

Пароль

"Белая лапа"

Где прорекламировали?

Не умею :no:

Видно, старалась) Хвалю) Желательно добавить ещё по строчке в БИО, характер и внешность, но это при желании) Принята) Удаой игры) Джиневра))

0

21

Имя
Медобока
Возраст
3 года
Пол
Женский
Описание персонажа
Медобока имеет светло коричневую шерстку-досталась от отца.От матери она унаследовала только цвет глаз,ярко голубой.На лапках имеются очень острые когти готовые порвать любого.У Медобоки есть очень длинный,пушистый хвост.А ее шерсть всегда аакуратно прилизана.На подушечке передней правой лапки есть маленькое белое пятнышка,как у ее сетры,Хвоинки.
Характеристика персонажа
До общения с Медобокой можно подумать что она груба со своими товарищами,но в глубине её души это не так.Медобока бывает излишне эгоистична.В пылу битвы кидается в самую гущу не щадя себя и врага.Очень любобытна.Её товарищи говорят что она сует свой нос куда не просят.
Биография персонажа
Медобока родилась в лесу,лесной кошкой.Её родители лесные коты.Её сестра Хвоинка очень похожа на нее.Во время ее охоты с матерью,мать попала под колеса машины.Медобока с сестрой не могли пережить утраты и ушли из леса.Придя в город Медобока с сетрой поселились недалеко от мусорной свалки.Во время хождения по городу Медобока встретила кошку которая пригласила ее вступить в Банду Варджака Лапа.Медобока и Хвоинка согласились.В банде Медобока нашла много новых друзей.Во время битвы с Салли Бонс,заклятым врагом Банды Варджака Медобока потеряла свою единственную сестру Хвоинку.Её убила Салли Бонс.Медобока поклялась отомстить ей за свою сестру.Теперь она живет желанием отомстить Бонс за сестру...
Банда/одиночка
Банда
Ваша Банда
Банда Варджака Лапа
Ранг в банде. (Одиночкам не заполнять)
Воительница
Личный статус
Живу желанием мстить.
Связь с вами
ЛС
Пароль
Прально (с) Фырк
Где прорекламировали?
Если быть честным то я не умею этого делать
_______________________
1. Искусство замедлять время.
2. Искусство охоты

Отредактировано Медобока (2010-10-16 13:33:55)

0

22

Медобока написал(а):

ЛС

А помимо ЛС средств связи нет? Ну, там, аська, скайп?

Принята, кстати) Приятной игры)

0

23

Нет... :'(

0

24

Имя
Воробей, Джей
Возраст
7 месяцев
Пол
М но прошу учитывать, что в реале Ж
Внешность
Ну как вам сказать? Он светло-светло-серый от носа до хвоста, но всё таки у Воробья имеются, хоть и редкие,  тёмно-серые полосы. Глаза у Воробья голубые. Где-то цвета моря. Именно моря, а не морской волны. Однако, как это ни прискорбно, Воробей слеп. Впрочем это не мешает ему существовать. Он прекрасно знает боевые приёмы и способен на многое. Он даже может победить взрослого воина. Ведь его слепота только усиливает его.
Характер
Спокойный, можно даже сказать, что он бессердечен, но это не так. Воробей никогда не был добрым или злым. Но определённо всегда имел сострадание.
Биография
Ответ
Банда/одиночка
Ответ
Ваша банда
Ответ
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Ответ

Личный статус
Ответ
Связь с вами
Ответ
Пароль
Ответ
Где прорекламировали?
______
Время нетЬ потома допишу

Отредактировано Воробей (2010-12-29 16:20:31)

0

25

Имя
Алоэ
Возраст
11 месяцев
Пол
  ж
Описание персонажа
Алоэ- кошка цвета свежевыпавшего снега. Глаза у неё цвета весенней травы. Эта кошка хрупкого телосложения ловкая и пронырливая. Уши и мордочка чуть вытянуты, что придаёт ей сходство с лисой. Когти средней длинны. Длинные лапы, которые помогают кошке быстро двигаться. Шерсть короткая, гладкая. Левое ухо чуть порвано. Раньше, Алоэ была полностью белой, но сейчас кончик хвоста  чуть потемнел, как и шерсть на лбу.
Характеристика персонажа
Алоэ котёнком была очень шаловливой и нетерпеливой. Всегда лезла вперёд, не задумываясь, что ждёт её впереди. Она была душой компании, но часто ссорилась со своей сестрой. Любила устраивать шутливые драки и играть со своими хозяевами.
Так-же была излишне любопытна и не сдержана. Если она злилась, то высказывала и до сих пор высказывает всё что думает о любом коте прямо ему в морду.
Дождь-её любимая погода. Она любит подставлять каплям мордочку и наслаждаться, чувствуя как они стекают по её гладкой шерсти. Когда была котёнком, всё время прыгала по лужам, пачкая свою белоснежную шерсть, но всегда её тщательно вылизывала. Алоэ вообще чистюля.
С возрастом научилась чуть сдерживать свои чувства. Алоэ гордая и свободолюбивая. Она быстро приспосабливаться к любой ситуации и старается ссориться со всеми как можно реже, хотя в душе осталась всё таким-же шаловливым котёнком. 

Биография персонажа
Алоэ родилась со своими братом и тремя сёстрами в доме человека, в месте, которое кажется называется деревня . Она смутно помнит, как они впятером вместе играли и как во время одной такой игры, брат случайно порвал ей ухо... Потом Алоэ и одну её сестру забрал какой-то другой человек и привёз в город. Сначала, маленькая кошечка и её сестра боялись шума машин и собак, которые часто бегали под окнами их дома. Но потом, они постепенно привыкли, а Алоэ даже начала интересоваться: что-же скрывается там, далеко-далеко? Алоэ часто сбегала (обычно, в дождь) и недалеко от дома прыгала по лужам, или развлекалась как-то ещё, но никогда не забегала далеко. Хозяев, она конечно, любила, но в душе очень хотела стать свободной кошкой.
И вот, однажды, когда шёл особенно сильный ливень, а по небу бежали свинцовые тучи, Алоэ снова сбежала, на этот раз чуть, дальше. Дождь смывал все запахи она в последний момент услышала звонкий лай собаки за своей спиной. Алоэ рванула с места ослеплённая ужасом. Она бежала, петляя и не оглядываясь. Бежала по незнакомым местам, о которых никогда в жизни не слышала...
Она остановилась только тогда, когда окончательно выбилась из сил. Алоэ осознала что собака за ней не гонится, а сама очутилась на незнакомой ей местности. Кошечка целый день плутала по городу. Было ближе к вечеру, когда она набрела на старую бродячую кошку, которая не пожелала ей раскрыть своего имени. Алоэ осталась с этой кошкой. Старуха научила её охотиться и выживать в городе. А в девять месяцев, Алоэ ушла от этой кошки и вступила в банду Варджак Лапа.

Банда/одиночка
Банда
Варджак Лапа
Ответ
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
Охотница

Дождь-моё время.
Ответ
ЛС
маил-stasyay01@mail.ru
яндекс-stasyay01@wildwarriors.ru
Скайп-stasyay01

Ответ
Пароль
Белая лапа
Где прорекламировали?
Пока нигде, но постараюсь прорекламировать.

Отредактировано Алоэ (2011-09-07 19:38:02)

0

26

Имя
Сэлия
Возраст
17 месяцев
Пол
Кошка
Описание персонажа
Это худая белоснежная кошка с одним льдисто-голубым глазом. Она некрупная, но все сразу чувствуют исходящие от Сэлии волны опастности. Как Варджак и Джалал, она обладает исскуствами Пути, но, в отличие от них, всегда использует их для убийства. 
Характеристика персонажа
Нельзя сказать о ней, что она злая, скорее обозлённая на судьбу. Она очень скрытная, никто не знает, о чём она думает и что чувствует, но сама она способна читать мысли. Сэлия одержима желанием мстить, и мстит другим за собственные страдания, хотя не они виноваты в этом.

Биография персонажа
Я немного додумаю, хорошо? Просто в книге описывается жизнь Сэлии уже в городе.
Сэлия вместе с Джалалом постигала искусства пути и даже преуспела в этом. Тогда она искренне хотела употреблять их только во благо. Сэлия встретила кота, которого полюбила, но он погиб, спасая её от разъярённого медведя. После этого она сильно изменилась. Кошка разочаровалась в жизни и обратилась ко Тьме. Все прошлые друзья стали ей смертельными врагами. Она сражалась с Джалалом и победила его. Потом Сэлия ушла из обжитой части гор Месопотамии. Она избегала всета и поэтому поселилась в глубоких и мрачных пещерах. Там она и жила до тех пор, пока не появилась в родном для Варджака городе и не основала свою банду.

Банда/одиночка
Одиночка (я заметила, что у вас в списке Сэлия и Салли Бонс - разные герои, поэтому за Салли будет играть кто-нибудь другой, ок?)
Ваша банда
-
Ранг в банде(Одиночкам не заполнять)
-

Личный статус
Никто не знает, что я чувствую...
Связь с вами
ЛС
Пароль
Белая лапа
Где прорекламировали?
http://warriors-cats.ru/

Отредактировано Синичка (2012-04-04 15:09:37)

0

27

Сэлия и Синичка - одно лицо. Я не смогла снова зайти на форум и перерегистрировалась(

0

28

http://upload.bbfrm.ru/pixel/7fe43ca4a6f86225a0036326c24c3aca/1/Гость/скачать_варджак_лап_кот_вне_закона/65460.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/41c6206a6bf2b05b5adee6e426b18c68/2/Гость/скачать_варджак_лап_кот_вне_закона/65460.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f5cdac24571bbfa34360780e6c3eeb67/3/Гость/скачать_варджак_лап_кот_вне_закона/65460.jpg

0